Subasta 923, Lote # 29
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) La casa del deseo Firmado y fechado 2016 Grabado 5 / 30 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 19. 8 x 24.5 cm Estimado $6,000-10,000